Тяжелый авианосный крейсер "Киев".

17.09.2012

Уборка урожая, 1 сентября и день рождения одного из авторов - все это в короткий промежуток времени пережить было нелегко :). Но мы с этим справились и теперь радуем Вас новыми изменениями на сайте.

Прежде всего, Вы можете видеть новый дизайн меню. Теперь кнопки меню нельзя перепутать с расположенной выше строкой адреса на сайте, а треугольники не напоминают "хлебные крошки", в чем авторов справедливо упрекали на одном из форумов. Да, такое изменение может показаться Вам небольшим, но мы будем продолжать работу над дизайном и дальше.

В компенсацию за долгое отсутствие мы выкладываем две объемных статьи в энциклопедии. Встречайте - Тяжелый авианосный крейсер «Киев» и его основное оружие - легкий штурмовик Як-38. Статьей о штурмовике Як-38 мы открываем новый раздел энциклопедии - "Самолеты".

Снова обновлены Аббревиатуры и сокращения новыми элементами из новых статей.

На сайте журнала "Наука и техника" появился анонс третьй части статьи Пятая эскадра и Судный день (мы подозреваем, их админ наконец вернулся из отпуска). Так что новыми ссылками обновлена страница статьи на нашем сайте и раздел О нас.

Но и это еще не все! По информации из редакции, в ноябрьском номере журнала "Наука и техника" (выходит в начале ноября) будет опубликована статья "Потери в Великой Отечественной войне в разрезе информационной борьбы", основой которой является доклад авторов на Звездном мосте-2011.